В «Лучиках надежды» прошёл детский утренник

Главная / Новости / Социальная политика / В «Лучиках надежды» прошёл детский утренник
02.01.2023
В «Лучиках надежды» прошёл детский утренник
   Завораживающее представление – костюмированное шоу-сказку «Новогодняя тусовка в волшебном лесу» для своих подопечных подготовили педагоги и работники центра «Лучики надежды» 
   Больше всего Новый год ждут, конечно, дети. Для ребят ожидание новогоднего торжества связанно с предвкушением встречи с доброй сказкой, хозяином зимы Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. 27 декабря в гости к ребятам Сухиничского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Лучики надежды» пришла новогодняя сказка и увлекла в мир чудес и необыкновенных приключений. Дети пришли на утренник нарядные, в новогодних костюмах, в предвкушении необычного праздника, и их ожидания полностью оправдались. 
   «Новогодняя тусовка в волшебном лесу» – это шоу-сказка со сменными декорациями, яркими персонажами в невероятных костюмах и захватывающим сюжетом. Сказка повествует об удивительных перемещениях Деда Мороза (Данил Бурмистров, учащийся школы № 4) при помощи телепорта. Он побывал в Африке, где встретился с Папуасами (работники центра: Наталья Карпова, Елена Бабарыкина, Наталья Макеева, Елена Аверичева, Екатерина Бурмистрова). А потом улетел на планету «Альфа» и там чуть не попал в щупальцы к Инопланетянам (Елена Трофименкова, Екатерина Бурмистрова). А виной тому коварные проделки Бабы Яги (воспитатель Ирина Ржевкина) и болотной Кикиморы (педагог-психолог Елена Блашенкова). Конечно, всё кончилось хорошо, Дед Мороз преодолел все трудности, благополучно вернулся в волшебный лес, встретился со Снегурочкой (Анастасия Царёва, учащаяся школы № 2) и зажёг огни на ёлочке для ребят. 
   С самого начала спектакля сказочные герои увлекли ребят в мир чародейства. Детки смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели участники представления. Ярким моментом на празднике стало шоу мыльных пузырей. Ребята много танцевали, пели, водили хоровод вокруг лесной красавицы, читали стихи Деду Морозу и Снегурочке. 
   В конце представления детей вышел поздравить глава администрации Сухиничского района Александр Колесников. Он пожелал ребятам и всем присутствующим крепкого здоровья, любви, счастья, благополучия и мира в наступающем году! 
   А затем Александр Колесников и Дед Мороз раздали новогодние подарки детям. Мероприятие завершилось общей фотографией на память. 
   Подарки для детей подготовили администрация Сухиничского района, Сухиничский межрайонный следственный отдел, Российский союз молодёжи Калужской области.
Просмотров: 916

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос