То ходит, то не ходит

Главная / Новости / Социальная политика / То ходит, то не ходит
21.10.2022
   Так ходит или нет? 
   Выясняем причину, почему сухиничским пассажирам пришлось побыть пешеходами. 
   На этой неделе в социальной сети ВКонтакте в несколько сухиничских групп, в том числе и нашу – «Организатор-медиа» г. Сухиничи», поступило обращение от местной жительницы Татьяны Козловой. Женщина была обеспокоена перебоями в графике движения автобуса по маршруту «Город». 
   Сухиничанка задалась вопросом: «Что у нас с городским автобусом? Когда примете меры? Автобус то ходит, то не ходит. Так, 18 октября, в 7.00 его не было, днём ранее не было ни в 14.00, ни в 17.00, ни в 18.00. Детей в детский сад, в школу приходится вести пешком, взрослым на работу не на чем добираться. На местное такси тоже надежды нет…» 
   В тот же день на данное сообщение отреагировали в администрации Сухиничского района и дали пользователю соцсетей в группе «Администрация МР «Сухиничский район» следующий ответ: «Данный маршрут дополнительно осуществляет доставку пассажиров из микрорайона Автозавод. В связи с большим количеством пассажиров произошёл сбой графика движения автобусов. Перевозчику указано на недопущение подобных ситуаций». 
   В свою очередь редакция газеты «Организатор» за разъяснениями по поводу сложившейся ситуации обратилась к автоперевозчику, а именно диспетчеру организации ООО «Транс-Лайн». В ходе телефонного разговора выяснилось, что основной причиной, почему городской автобус «то ходит, то не ходит», является нехватка кадров. 
   – Мы испытываем трудности с тем, что у нас не хватает водителей автобусов. Тех, кто есть, приходилось задействовать на другие маршруты с более высоким пассажиропотоком. В результате мы столкнулись перебоями в графике движения автобуса по маршруту «Город». В настоящее время мы ищем пути решения проблемы, чтобы в дальнейшем подобных случаев не происходило. 
   Приносим нашим пассажирам искренние извинения за доставленные неудобства! – прокомментировали в ООО «Транс- Лайн». ООО «Транс-Лайн» 8-910-547-69-96 (автостанция) 8-915-895-69-96 (диспетчер) 
   Надежда ГАСПАРЯН
Просмотров: 1001

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос