Три дня оказалось мало

Главная / Новости / Социальная политика / Три дня оказалось мало
22.08.2013
Три дня оказалось мало

   Июль в этом году выдался дождливый и холодный. Ребята с нетерпением ждали, когда, наконец, состоится открытие лагеря, которое несколько раз пришлось переносить. И вот наступили долгожданные теплые дни. Погода не подводила все три дня. Около пятидесяти ребят разместились на берегу Жиздры. Жизнедеятельность лагеря поддерживали руководители: С.Г. Горелов, З.А. Ершова, Н.Г. Загоруйко, Е.В. Сомина, В.И. Ивакин. Медицинское обслуживание обеспечивала фельдшер Богданово-Колодезкого ФАПа Т.И. Клепцова, охранял лагерь сотрудник МО МВД России «Сухиничский». Рядом расположился лагерь приемных семей, организованный отделом по опеке и попечительству администрации МР «Сухиничский район». Дети из этого лагеря были зачислены в отряды, которых получилось три.

   Программа проведения была разработана Натальей Куроедовой. В каждом отряде по двое вожатых, которые непосредственно работают с ребятами. Уже не первый год в лагере работают Николай Хмелёвский и Ольга Надуваева. Даша Ковалева, Алексей Левов, Настя Калачева, Маргарита Куц, Илья Афонин, Ирина Скворцова организовывают деятельность в отрядах. Некоторые из них сами в свое время отдыхали в нашем лагере, теперь они – вожатые. Главное, чтобы все ребята доверяли им и могли проявить себя. В этом году в лагере были в основном мальчики, каждый со своим характером, со своим жизненным багажом.

   С задачей, как накормить ребят, как и всегда, справились Зенфира Александровна Ершова и Наталья Григорьевна Загоруйко. Их огромный опыт походной жизни, любовь к детям, желание сделать все, как можно лучше, пригодился нам. Разнообразие блюд на первое, второе и третье сделали питание вкусным и полезным. Слова благодарности звучали постоянно.

   Незаметно пролетели три дня. Пришло время прощаться, но никто не хотел этого делать. Три дня оказалось мало. Желаем всем успехов в новом учебном году, здоровья и счастья.  

   С. ПАНОВА, ведущий специалист отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район». 

Просмотров: 1317

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос