Служу Отечеству!

06.12.2017
Служу Отечеству!
   По сообщению Александра Родичкина, врид военного комиссара Сухиничского и Думиничского района, с начала осенней призывной компании на службу в Вооружённые силы Российской Федерации направлены 24 человека. Сегодня, 6 декабря, ряды солдат пополнит ещё одни сухиничанин. 
   До конца призывной компании на службу Родине призывным участком Сухиничского и Думиничского районов планируется отправить ещё 8 человек. 
   Большинство молодых людей будут проходить службу в Сухопутных войсках, а также 2 человека - в Воздушно-космических силах, 3 – в Ракетных войсках специального назначения, 1 – на Военно-морском флоте. 
  Реализация мер по совершенствованию, повышению престижа и привлекательности военной службы по призыву – одна из основных задач, поставленных перед правительством РФ президентом РФ В.В. Путиным. И она успешно решается. Как отметил Александр Анатольевич Родичкин, за последние несколько лет отношение к службе в Вооруженных силах России изменилось: ребята идут в армию с большим желанием. 
   Екатерина Табашникова
Просмотров: 952

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос