ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО!

Главная / Новости / Социальная политика / ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО!
05.12.2017
ТВОРИ ДОБРО ДРУГИМ ВО БЛАГО!
   Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучики надежды» 9 декабря в 12.00 приглашает детей с ограниченными возможностями здоровья на развлекательно-игровое мероприятие «Открой свой мир – ты не один!», приуроченное к Декаде инвалидов, проходящей на территории России с 1 по 10 декабря.
   Реабилитационный центр в городе Сухиничи более семи лет ведёт активную работу с несовершеннолетними не только в период декады, но и на протяжении всего года. Завершающим в череде событий всегда становится праздник для особенных детей и их родителей. Весь коллектив Центра участвует в подготовке и проведении мероприятия, заботясь о том, чтобы каждый присутствующий получил положительные эмоции. 
   После завершения развлекательной программы ребятам будут вручены индивидуально подобранные подарки, соответствующие возрасту, особенностям и потребностям каждого. Детский праздник не может быть без сладостей, а потому обязательным атрибутом данного мероприятия является красиво оформленный стол, с множеством фруктов, пирожных, конфет и напитков. 
   Екатерина Табашникова
Просмотров: 1231

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос