Чудеса случаются

Главная / Новости / События / Чудеса случаются
29.11.2022
Чудеса случаются
   Настало время отточить навыки эпистолярного жанра. Дед Мороз ждёт ваших писем 

   Дорогие друзья! 
   Вы любите писать письма? Спешим сообщить, что в этом году редакция газеты «Организатор» снова работает в канцелярии главного новогоднего волшебника и объявляет творческий конкурс «Письмо Деду Морозу». 

   В прошлом году нашему Дедушке Морозу пришло 33 красочно оформленных письма. Всех, кто принял участие в конкурсе, пригласили в танцевальный зал Дворца культуры, где возле новогодней ёлки юные читатели газеты «Организатор» декламировали стихи и водили хоровод. Церемония награждения победителей конкурса прошла с участием Деда Мороза и Снегурочки. 
   В нынешнем году мы, журналисты «Организатора» – работники новогодней канцелярии Деда Мороза, решили повторить сказочное торжество. А потому объявляем: настало время написать письмо Дедушке Морозу! 
   Стать участником соревнования в эпистолярном жанре могут и дети, и взрослые. Конкурс проходит для трёх возрастных категорий: от 0 до 10 лет, от 11 до 18 лет, от 18 до 99 лет. 

   Напоминаем правила участия: 
   на листе формата А4 или А3 напишите письмо Деду Морозу. Напишите, о чём мечтаете, как живёте, учитесь, расскажите интересную новогоднюю историю или случай, который с вами приключился накануне Нового года, пожелайте что-нибудь и самому волшебнику; 
   постарайтесь оформить своё послание необычно, креативно. Пусть тепло вашего письма согреет сердце Дедушке Морозу; 
   на обратной стороне листа разборчивым почерком укажите ваши ФИО, возраст, номер телефона для связи с канцелярией; 
   отправьте письмо почтой по адресу: 249270, Калужская область, город Сухиничи, улица Ленина, дом 56 или лично принесите его в редакцию газеты «Организатор». 

   Работы принимаются до 22 декабря включительно. Подведение итогов и награждение победителей состоится накануне Нового 2023 года. Подробнее о дате и времени торжественного мероприятия сообщим позже. 

   Победители получат ценные призы, а все участники – сувениры и сладкие подарки от редакции газеты «Организатор» и Дедушки Мороза. 

   Особые условия: 
   . Победители будут определяться на общем голосовании членов творческого коллектива редакции газеты «Организатор». 
   . Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена на другие призы по просьбе победителя не допускается. 
   . Решения редакции в отношении итогов конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру. 
   . Факт участия в конкурсе подразумевает, что участники выражают своё безусловное согласие с тем, что их инициалы (имена, отчества, фамилии), конкурсные работы, фото с момента награждения будут использованы в выпуске газеты «Организатор», на нашем сайте orgsmi.ru и официальных страницах редакции в социальных сетях.
   . Редакция оставляет за собой право учреждать спецноминации.
Просмотров: 561

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос