За труд и преданность

Главная / Новости / События / За труд и преданность
31.07.2022
За труд и преданность
   29 июля, в годовщину образования предприятия, под открытым небом, на площадке перед производственным корпусом, собрались почти все работники фабрики электроустановочных изделий, включая и новых членов коллектива, прибывших не так давно с Украины. Тепло, по-домашнему поздравил сотрудников предприятия генеральный директор ООО «ПП Гуси Электрик» Эдуард Артамонов. 
   – Сердечно поздравляю с праздником и хочу поблагодарить всех вас за хорошую работу. Горжусь, что со мной работают такие замечательные люди, на которых всегда можно положиться, – сказал Эдуард Владимирович. 
   По традиции в день образования предприятия состоялась церемония открытия обновлённой Доски почёта. Свидетельства о занесении на неё и денежные премии вручили семи «фабричным» девчонкам. Это Елена Селемнева и Татьяна Курочкина, операторы автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, Людмила Вельгельм, сборщик изделий из пластмасс, Людмила Макарова, паяльщик горячим способом, Елена Солдаткина, бригадир упаковщик, Лариса Клепцова, литейщик пластмасс, Елена Козлова, кладовщик. 
   Кроме того, в честь дня рождения фабрики администрацией предприятия было принято решение о награждении повышенной премией и объявлении благодарности 11 сотрудникам производства, а остальным работникам выплатили премию в размере 1000 рублей.
   Мероприятие прошло в дружественной обстановке, с пожеланиями дальнейшего развития предприятия.
   Наталья Абросимова Фото Юрия Хвостова
Просмотров: 1067

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос