Покорители Босфора

Главная / Новости / События / Покорители Босфора
01.09.2021
Покорители Босфора
   Директор середейской швейной фабрики «Дибони» Александр Попов вместе с сыном Дмитрием, совладельцем бренда DIBONI, принял участие в межконтинентальном заплыве. 
   Отец и сын Поповы не только ведут семейный бизнес, занимаясь пошивом и продажей стильной мужской одежды и школьной формы под собственным брендом DIBONI, но и увлекаются плаванием, покоряя новые рубежи водной глади. 
   На протяжении нескольких лет они совместно тренируются и выходят на дистанции на открытой воде в разных уголках мира. Этим летом они совершили заплыв под названием X-WATERS Volga 2021 в Нижнем Новгороде, где также показали достойный результат. 
   Участникам, а их было почти две тысячи, из числа спортсменов и любителей, съехавшихся из более чем ста городов России и 13 зарубежных стран, предоставили для преодоления на выбор три дистанции: пять километров, три километра и один километр. 
   Генеральный директор швейной фабрики «Дибони» Александр Попов проплыл три километра за 53 минуты 16 секунд, а его сын Дмитрий – один километр за 15 минут 47 секунд.
   Не прошло и месяца, как Поповы отправились в Турцию покорять Босфор. 
   На прошлой неделе в Стамбуле завершился межконтинентальный заплыв через пролив Босфор. Мероприятие, которое проводит олимпийский комитет Турции, стало традиционным: проводится оно более 30 лет, первый заплыв состоялся в 1989 году. В этом году в состязании приняли участие 2 465 человек из 55 стран мира. Всем им нужно было преодолеть почти 7 километров водного пути. 
   На международном уровне представители компании DIBONI показали достойные результаты. 
   В своих категориях Александр Попов приплыл к финишу 41-м из 145 конкурсантов, а Дмитрий – 144-м из 243 пловцов. 
   Надежда ГАСПАРЯН Фото из архива компании DIBONI
Просмотров: 578

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос