Без сенсации Рулевой Сухиничского района прежний.

Главная / Новости / События / Без сенсации Рулевой Сухиничского района прежний.
06.11.2020
Без сенсации Рулевой Сухиничского района прежний.
   2 ноября решением депутатов Районной думы МР «Сухиничский район» на должность главы администрации муниципалитета назначен Александр Колесников.
   «Общий стаж работы Александра Степановича Колесникова – 38 лет. В органах местного самоуправления он трудится 33 года, 5 лет – в должности главы районной администрации. Под его руководством выполнен большой объем работ по газификации, водоснабжению, ремонту и содержанию дорог, а также реконструкции и капитальному ремонту многоквартирных домов и объектов социального значения. Александр Степанович – опытный управленец», - такую высокую оценку деятельности действующему главе администрации района после рассмотрения поданных на конкурс документов дали члены конкурсной комиссии, в состав которой входили как представители районного уровня, так и специалисты областной администрации. После чего конкурсная комиссия, заседание которой проводилось в режиме видеоконференции, рекомендовала депутатам Районной думы поддержать кандидатуру Александра Колесникова. И депутаты Районной думы поддержали это предложение единогласно. 
   В заседании думы приняли участие куратор Сухиничского района министр финансов Калужской области Валентина Авдеева и депутат Законодательного собрания региона Елена Лошакова. Как только был подписан контракт на следующий срок полномочий между главой района Николаем Егоровым и главой администрации района Александром Колесниковым, Валентина Авдеева одной из первых поздравила руководителя администрации муниципалитета с назначением и пожелала успехов на новой должности. 
   – За время работы в качестве главы администрации района вы показали себя профессионалом. Последние пять лет район динамично развивался, хорошеет не только город, но и сельские населенные пункты, ремонтируются дороги, школы, детсады, а по благоустройству Сухиничи переплюнули всю Калужскую область, – улыбнувшись, отметила Валентина Ивановна.  
   – От имени правительства Калужской области выражаю уверенность, что Александр Степанович справится с поставленными задачами, и район и дальше будет идти вперед. А задачи большие: нужно развивать экономику, привлекать инвестиции, увеличивать доходную базу и главное – улучшать качество жизни сухиничан, – заключила министр. 
   Успехов действующему руководителю района пожелала и Елена Лошакова. 
   - На выборах в сентябре сухиничане поддержали курс преобразований, инициированных партией «Единая Россия». Теперь это доверие надо оправдывать и представительной власти, и исполнительной. Держите верный курс!», – напутствовала депутат. 
   – Благодарю вас за поддержку моей кандидатуры. Я расцениваю ваш выбор как большой кредит доверия и возложение на меня огромной ответственности за обеспечение устойчивого функционирования района, его стратегического развития, – обратился к собравшимся Александр Колесников. 
   – У нас общая цель – успеть сделать как можно больше хорошего, доброго для людей. Надеюсь, вместе с командой администрации, депутатами мы продолжим традиции, которые заложены в нашем районе Анатолием Дмитриевичем Ковалевым, и выполним задачи, поставленные перед нашим регионом и районом губернатором области Владиславом Валерьевичем Шапшой. Обещаю не подвести сухиничан и руководство области, - подчеркнул руководитель района. 
   Елена ГУСЕВА Фото Юрия ХВОСТОВА
Просмотров: 556

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос