Дорогие «организаторцы»!

Главная / Новости / События / Дорогие «организаторцы»!
06.03.2020
Дорогие «организаторцы»!
   Тепло и сердечно поздравляю вас с 90-летием со дня выхода в свет первого номера! 
   Районная газета изначально называлась «За коммуну», затем уже более полувека носит имя «Организатор». Шли годы, менялись руководители редакции, обновлялся журналистский коллектив, разными были тиражи, периодичность выхода и формат газеты, но газета выполняла и продолжает выполнять сегодня свое главное предназначение — широко и объективно освещать все происходящие в районе события, быть для своих читателей важным и достоверным источником информации, другом и советчиком. 
   Неизменным у коллектива «Организатора» остается неравнодушие ко всему происходящему в районе, трепетное и уважительное отношение к читателю. 
   Отрадно видеть, что «Организатор», несмотря на солидный возраст, постоянно развивается, совершенствуется как издательский продукт, стремится соответствовать запросам и потребностям современной читательской аудитории и по праву считается одним из самых успешных районных изданий в Калужской области. 
   От всей души желаю нашей газете долгих лет яркой, полнокровной жизни, а всем сотрудникам редакции - успехов в труде и творчестве, здоровья и благополучия! 
   С уважением, А.С. КОЛЕСНИКОВ, глава администрации МР «Сухиничский район»
Просмотров: 556

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос