Две победы

Главная / Новости / События / Две победы
20.02.2020
Две победы
   13 февраля на заседании сессии Законодательного собрания Калужской области наградили победителей журналистского конкурса на лучшее освещение деятельности регионального парламента в средствах массовой информации в 2019 году. 
   На конкурс было подано 55 заявок. 
   Победители определялись по номинациям: «Лучшая телепрограмма или радиопрограмма», «Лучший материал, опубликованный в печатном издании» и «Лучший материал, размещенный в сетевом издании». 
   В последней из указанных номинаций сетевое издание «Организатор.ru» Сухиничского района за материалы, подготовленные журналистами Еленой Гусевой и Надеждой Гаспарян, удостоено третьего места. Кстати, в этой номинации первое место присудили сетевому изданию «Калуга 24», а второе – сайту газеты Калужской области «Весть». Так что третья позиция в этом списке для сайта районной газеты – высокая ступенька! И это первая награда нашего сайта «Организатор.ru», который зарегистрирован как СМИ менее двух лет назад. 

   * * * 
   Коллектив редакции газеты «Организатор» занял третье место и в конкурсе министерства природных ресурсов и экологии Калужской области в номинации «Сохраним природу – сохраним себя». На страницах нашего издания в прошлом году было опубликовано немало материалов о природоохранных акциях и экологической безопасности, которые получили высокую оценку на уровне регионального ведомства.
Просмотров: 507

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос