Сотрудники ИК-5 посетили «Колледж транспорта и сервиса»

Главная / Новости / События / Сотрудники ИК-5 посетили «Колледж транспорта и сервиса»
09.10.2019
Сотрудники ИК-5 посетили «Колледж транспорта и сервиса»
   Сотрудники колонии ответили на вопросы студентов, которых интересовали требования, предъявляемые к абитуриентам в высших учебных заведениях ФСИН России и перечень вступительных экзаменов в ведомственные вузы. 
   08 октября заместитель начальника ИК-5 капитан внутренней службы Николай Лапшин и дежурный помощник начальника колонии дежурной части отдела безопасности майор внутренней службы Артем Армаганов в рамках профориентационной работы по привлечению кандидатов на учебу в ВУЗы ФСИН посетили «Колледж транспорта и сервиса» г.Сухиничи.  
   Представители руководства колонии подробно рассказали ребятам об особенностях службы в уголовно-исполнительной системе, о льготах и социальных гарантиях, которые имеют сотрудники УИС, и перспективах трудоустройства молодых людей, окончивших ведомственные вузы. 
   Также присутствующим был показан фильм «ВУЗы ФСИН России» и разъяснены условия поступления в ведомственные учебные заведения. В заключении сотрудники ИК-5 ответили на вопросы студентов, которых интересовали требования, предъявляемые к абитуриентам в высших учебных заведениях ФСИН России и перечень вступительных экзаменов в ведомственные вузы. 
   Пресс-служба УФСИН России по Калужской области
Просмотров: 639

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости
  • События

    Большой дом и много детей в нём

    В Сухиничском районе для многих молодых семей достойным образцом и примером успешного многодетного родительства без отрыва от плодотворной реализации себя в труде и социальной деятельности являются Виктор Андреевич и Надежда Дмитриевна Семенюки, в прошлом году справившие стеклянную свадьбу – 15-ую годовщину со дня регистрации союза двух сердец.

    Комментарии: 0

  • События

    Готовь сани летом, а турбазы – зимой

    О мерах поддержки индустрии сельского туризма говорили в Сухиничах

    Комментарии: 0

  • События

    В Калужской области более 600 человек зарегистрировались волонтерами на ФКГС

    На территории региона продолжается регистрация волонтеров для участия в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

    Комментарии: 0

  • События

    Тему водоснабжения города Сухиничи обсудили в Калуге

    Глава администрации Сухиничского района Александр Колесников и глава администрации города Андрей Голиков встретились с генеральным директором ГП «Калугаоблводоканал» Юрием Петрушиным и обсудили ряд вопросов водоснабжения районного центра.

    Комментарии: 0

  • События

    Супруги Михайлушкины отметили 50 лет семейной жизни

    Полвека супружеского стажа – это повод для гордости. С момента знакомства и все пятьдесят лет совместной жизни Владимир Павлович и Лидия Николаевна стремились друг к другу, хотя в их общей судьбе были и длительные командировки, и тяжёлый труд.

    Комментарии: 0

  • События

    /09.02.2024/

    Телефонные мошенники выманили у пожилой сухиничанки «похоронные» деньги. Курьером оказался сухиничский подросток.

    Комментарии: 0




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос