Служба зовёт

Главная / Новости / События / Служба зовёт
04.10.2019
Служба зовёт
   Президент России Владимир Путин подписал указ об осеннем призыве на военную службу. В соответствии с документом в армию призовут 132 тысячи человек в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих призыву. 
   Старт осенней призывной кампании начался 1 октября. Закончить свою работу призывные комиссии военкоматов должны 31 декабря. 
   Согласно выписке из приказа военного комиссара Сухиничского и Думиничского районов Калужской области А.А. Родичкина «О призыве граждан на военную службу» явке на призывной участок Сухиничского и Думиничского районов, расположенный по адресу: г. Сухиничи, ул. Пушкина, д. 5, подлежат граждане Российской Федерации 2001 года рождения, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет, а также граждане 1992 - 2000 годов рождения, у которых истекли отсрочки от призыва, или не призванные ранее на военную службу по различным причинам.  
   Прибыть на призывной участок необходимо точно в назначенные часы и дни с документами, указанными в повестке. Граждане, не получившие повестки о явке в военный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, обязаны прибыть в военный комиссариат 7, 8, 11 октября с 9.00 до 12.00. 
   Елена ГУСЕВА
Просмотров: 809

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос