Один конкурс – два диплома

Главная / Новости / События / Один конкурс – два диплома
18.10.2018
Один конкурс – два диплома
   Журналисты газеты «Организатор» стали победителями в областном конкурсе «Возрождение села – возрождение России».
   Конкурс «Возрождение села – возрождение России» ежегодно проводит министерство сельского хозяйства Калужской области. Корреспонденты районной газеты участвуют в нем не один год и каждый раз с победой. В 2013 и 2014 гг. коллектива редакции занял третье место, в 2015 году – первое место, в 2017 году в номинации «Золотое перо» специальным призом были отмечены работы Ирины Черкасовой. 
   В нынешнем году «организаторцы» снова стали победителями в престижном конкурсе. Вручение призов состоялось 17 октября на областной конференции по вопросам развития сельского хозяйства. Министр регионального ведомства Леонид Громов отметил, что в этом году в конкурсе приняли участие 18 журналистов печатных изданий, 8 редакций, 3 телекорреспондента, и поблагодарил журналистское сообщество региона за всестороннее освещение сельскохозяйственной тематики, высокое качество и актуальность представленных материалов, профессионализм и мастерство при освещении нелегкого, но благородного труда сельских жителей. Затем Леонид Сергеевич озвучил итоги конкурса. 
   В номинации «Объективный взгляд» победил коллектив газеты «Организатор», в номинации «Золотое перо» - Иван Пронин («Людиновский рабочий»), в номинации «Сельский эфир» - Сергей Романов («Ника»). Поощрительных призов удостоены коллектив газеты «Думиничские вести», Игорь Фадеев («Весть»), Ирина Черкасова («Организатор»). 
   Елена Спасская
Просмотров: 961

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос