Ученик Сухиничской средней школы №1 Алексей Волчков стал победителем областной Викторины по вопросам избирательного права

Главная / Новости / События / Ученик Сухиничской средней школы №1 Алексей Волчков стал победителем областной Викторины по вопросам избирательного права
27.06.2018
Ученик Сухиничской средней школы №1 Алексей Волчков стал победителем областной Викторины по вопросам избирательного права
   Ученик Сухиничской средней школы №1 Алексей Волчков стал победителем областной Викторины по вопросам избирательного права «Моё избирательное право», организованной Избирательной комиссией Калужской области. 
   Для торжественного награждения победители и призеры -участники Викторины были приглашены 22 июня 2018 г. в День памяти и скорби в областную библиотеку для слепых им. Н Островского, где состоялся теплый и дружеский тематический вечер «Право быть гражданином», посвященный памяти воинов, погибших в Великой Отечественной войне. 
   Почетным гостем торжественного мероприятия стала Морозова Людмила Алексеевна, социальный педагог ГБУ КО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Лучики Надежды». Это учреждение постоянно и активно содействует территориальной избирательной комиссии Сухиничского района в организации творческих и правовых конкурсов среди воспитанников ГБУ КО СРЦН «Лучики Надежды».
   В уютном просторном читальном зале библиотеки для слепых им. Н.Островского прозвучали песни и стихи талантливых и неравнодушных участников конкурса - читателей библиотеки, приветствия и сердечные поздравления в адрес конкурсантов от директора библиотеки Марии Павловны Коноваловой, секретаря областной Избирательной комиссии Ирины Анатольевны Алехиной и других гостей. 
   Победителям и призёрам конкурса вручены дипломы и сувениры Избирательной комиссии Калужской области.
   Настоящим подарком участникам торжества стал и концерт Анны Сюзюмовой. Преданная читательница библиотеки обладает великолепным слухом и голосом. Она участница многих вокальных конкурсов. Здесь недаром гордятся её талантом! С душевным трепетом знакомились гости Калуги с интереснейшей выставкой рисунков Александра Меня и книг о нём, впервые вывезенных из Сергиева Посада в честь Дня памяти и скорби в наш областной центр, в библиотеку имени Николая Островского. 
   Калуга встречала и провожала гостей флагами России и Сенегала, футболисты которого в эти дни находились на родине космонавтики.
Просмотров: 778

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос