Малая дата - большие дела

Главная / Новости / События / Малая дата - большие дела
13.06.2018
Малая дата - большие дела
   11 июня исполнилось 5 лет со дня открытия Многофункционального центра предоставления муниципальных и государственных услуг в Сухиничском районе. 
   Пусть это и небольшой юбилей, но для коллектива МФЦ - значимое событие. 
   Сотрудники из года в год осваивали новые формы работы с населением, налаживали контакты с разными структурами, расширяли спектр предоставляемых услуг и нарабатывали свой богатый опыт. За пять лет количество услуг и ведомств, с которыми заключены соглашения, существенно выросло. В 2013 году МФЦ предоставлял всего 5 услуг, а сегодня их уже 110.
   Наши жители смогли по достоинству оценить, насколько быстрым и удобным может быть получение тех или иных государственных услуг. С начала 2018 года их предоставлено 6311, а за прошлый год зарегистрировано 27837 обращений. 
   Открытие МФЦ значительно облегчило решение множества «бумажных» проблем, теперь нет необходимости стоять в очередях и идти за каждой отдельной справкой в разные ведомства. У МФЦ есть такое понятие, как «принцип одного окна», означающее, что гражданин может прийти и получить несколько услуг в одном месте. 
   С перечнем предоставляемых услуг можно ознакомиться на сайте https://kmfc40.ru , обратиться по адресу ул. Ленина, 56, или позвонить по телефону +7 (48451) 5-28-62. 
   Коллектив МФЦ – это профессионалы своего дела, всегда подскажут и помогут заявителям. Они энергичны, стремятся не снижать темпов работы, взятые с открытия центра, прилагают все усилия для качественного, комфортного обслуживания граждан. За время работы центра сотрудницы не менялись и слаженно трудятся с самого первого дня: И.В. Луканина, начальник МФЦ, И.Н. Макарова, ведущий специалист; специалисты по обслуживанию – О.А. Бардокина, О.В. Земенко, Е.А. Максимова, И.И. Ильинская, Е.В. Расшиваева и Н.А. Клюева.
   Ольга Новикова, фото Юрия Хвостова
Просмотров: 1007

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос