День работников легкой промышленности

Главная / Новости / События / День работников легкой промышленности
09.06.2018
День работников легкой промышленности
   Для сухиничан это прекрасный повод, чтобы поздравить текстильщиков, швей, обувщиков и других специалистов с их профессиональным праздником, ведь основная часть отрасли легкой промышленности Сухиничского района - швейные предприятия: ОАО «Сухиничская швейная фабрика», ООО «Швейная фабрика Дибони», ООО «Швейная фабрика «Магнифай», ООО «Сухиничская швейная мануфактура». Швейные фабрики выпускают классические мужские и детские костюмы, школьную форму, мужские пальто, а также интересные, яркие модели для женщин: платья, костюмы, жилетки, пиджаки, блузки. 
   В преддверии профессионального праздника на швейной фабрике «Дибони» прошло торжественное собрание с вручением наград большому отряду работников легкой промышленности. Поздравляя коллег с праздником, генеральный директор Александр Попов отметил, что этот год для них особенный, предприятие отмечает свое 50-летие и коллектив ознаменует это событие новыми успехами, после отпуска в производство будет запущена новая модель – мужская сорочка. В эти предпраздничные дни в Москве прошла презентация продукции «Дибони» и все представленные модели были высоко оценены комиссией. Директор поблагодарил коллектив за труд, за их золотые руки, сказал, что впереди их ждет большая работа. Поздравить с профессиональным праздником работников легкой промышленности приехал глава администрации района Александр Колесников. 
   - В районе целый кластер швейного производства и каждое предприятие имеет свой знак. На примере Середейской швейной фабрики «Дибони» мы видим реальное импортозамещающее производство качественной отечественной продукции, находящей все больший спрос у населения. Ваша продукция широко известна по всей России и пользуется спросом. Хотел бы поблагодарить руководство фабрики за постоянный творческий поиск, а также за высокий уровень социальной ответственности. Вы делаете всё, чтобы фабрика стала градообразующим предприятием бывшего шахтерского поселка, обеспечивая рабочими местами жителей. Спасибо за качественную работу и благоприятный климат в коллективе, с праздником вас! – сказал Александр Степанович. 
   Тамара Вдовенко
Просмотров: 1108

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос