Семьдесят пять – без четверти век!

Главная / Новости / События / Семьдесят пять – без четверти век!
17.06.2017
Семьдесят пять – без четверти век!
   Торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию Сухиничской швейной фабрики, состоялось 9 июня в районном Дворце культуры. 
   На главной сцене района в адрес работников предприятия-юбиляра весь вечер в прозе, стихах и песнях звучали поздравления и пожелания дальнейших успехов. 
   В концертной программе принимали участие не только именитые в нашем районе мастера вокального и хореографического жанра, но и талантливые работники фабрики-именинницы, среди которых Любовь Уницаева, Альбина Ахметова, Оксана Шишкоедова, Елена Миронова и многие другие. 
   Первое слово для официального выступления было предоставлено человеку, знающему о вкладе каждого сотрудника в общее дело не понаслышке, генеральному директору ОАО «Сухиничская швейная фабрика» М.В. Горшковой.
   «Развитие - это качественное изменение производственного процесса. И наше предприятие действительно развивается: за последние пять лет мы существенно обновили техническую составляющую производства, перешли на двухсменный режим работы (позволивший расширить производство на прежних площадях), наш коллектив увеличился на 40%, благодаря чему на 62% вырос и выпуск продукции. Невозможно было бы двигаться дальше без образованных, заинтересованных в работе сотрудников. Ежегодно профильные техникумы и институты заканчивают 2-3 наших работника. Трудолюбие и высокий профессионализм позволяют принимать оперативные и взвешенные решения, разрабатывать новые модели, совершенствовать рабочий процесс. Поздравляю весь коллектив с юбилеем и желаю всем дальнейшего продвижения и стабильного развития», - отметила Марина Васильевна. 
   В 2005 году под своё «крыло» Сухиничскую швейную фабрику взяла компания VAN CLIFF, ставшая одновременно учредителем, инвестором и заказчиком. 
   О.Б. Алёшина, руководитель компании VAN CLIFF, рассказала о том, что в этом году не только швейная фабрика отмечает юбилей, но и компания, под брендом которой и выпускается продукция. На российском рынке она существует уже 20 лет! 
   «Мне очень приятно передать вам поздравления и пожелания от всех сотрудников московского офиса компании. Благодарю весь коллектив фабрики за добросовестный труд, профессионализм, мастерство, взаимопонимание, умение пойти навстречу в каких-то сложных ситуациях. Поверьте, это очень ценно. Мы провели 12 лет вместе с вами и гордимся, что в холдинге VAN CLIFF есть такой замечательный коллектив, который никогда не подведет. Обеспечение производства заказами – это центральная задача нашей компании. На данный момент в России функционируют более 80 магазинов с торговым знаком VAN CLIFF. Помимо фабрики в Сухиничах, есть и фабрика в Твери, ориентированная на производство шерстяного костюма. В настоящее время в компании VAN CLIFF трудятся более восьмисот человек. Надеюсь, что дальнейшая наша с вами работа будет ещё более плодотворной», - сказала Ольга Брониславовна. 
   Глава администрации МР «Сухиничский район» А.С. Колесников, поздравляя промышленников, отметил в своём выступлении, что в Сухиничском районе на различных швейных производствах занято более 700 человек, и поблагодарил всех работников Сухиничской швейной фабрики за огромный вклад в развитие экономики Сухиничского района. 
   «Гордитесь своей фабрикой. Желаю вам не просто сохранить темп развития и роста, но и повысить его», - обратился к присутствующим Александр Степанович. 
   За большой вклад в социально-экономическое развитие Сухиничского района и достижение высоких производственных показателей коллектив ОАО «Сухиничская швейная фабрика» награждён Почетной грамотой администрации МР «Сухиничский район». Также Почетные грамоты администрации района были вручены лучшим работникам фабрики. А самых высоких наград - Почетных грамот Министерства промышленности и торговли РФ - в этот день были удостоены технолог раскройного цеха Оксана Николаевна Мосина и начальник швейного производства Наталья Викторовна Митина. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото автора
Просмотров: 1932

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос