Мир! Труд! Май!

Главная / Новости / События / Мир! Труд! Май!
03.05.2017
Мир! Труд! Май!
   Уже в полдень 1 мая в центре Сухиничей было довольно многолюдно. Руководство района, представители политической партии «Единая Россия», профсоюзные, общественные и молодежные организации, трудовые коллективы и гости города собрались на площади Дворца культуры, чтобы совместно отметить Праздник Весны и Труда. Многие сухиничане пришли с детьми. Поистине 1 Мая, в первую очередь, праздник, объединяющий всех. 
   Разноцветные шары, яркие флаги, улыбающиеся радостные лица. У большинства на груди приколота оранжево-черная лента. Совсем скоро великий праздник - День Победы, а Георгиевская ленточка – символ памяти о героизме советских воинов в годы Великой Отечественной войны. 
   Праздничное настроение для всех собравшихся создают и взрослые, и юные артисты художественной самодеятельности. 
   И вот уже с трибуны звучат поздравления от главы администрации Сухиничского района А.С. Колесникова. 
   - Мир и труд являются вечными символами созидания во благо развития любого общества, укрепления экономики. Как и много лет назад, этот праздник с радостью встречают те, кому дорога Россия, ее прошлое и будущее, кто своим трудом стремится улучшить ее настоящее. Первомай символизирует преемственность поколений тружеников, которые ежедневно доблестно и честно вносят свой вклад в развитие родного края, нашего региона и родной страны – великой России, - отметил в своем выступлении руководитель района. Затем небольшой митинг перерос в общегородской праздник «Встречай Первомай!». Для сухиничан продолжили выступать артисты, а для детей сотрудники библиотеки и Дома детского творчества организовали игры и мастер-классы. 
   Елена ГУСЕВА Фото Надежды ВАСИЧЕВОЙ
Просмотров: 876

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос