Продуктивный метод

Главная / Новости / События / Продуктивный метод
08.03.2025
Продуктивный метод
   В пятницу, 28 февраля, на базе Сухиничского комбикормового завода прошёл научно- практический семинар на тему: «Основные пути к увеличению продуктивности».
   Его участниками стали порядка 40 специалистов агропромышленной отрасли. В числе слушателей семинара представители сельхозпредприятий – деловые партнёры Сухиничского комбикормового завода. 
   Генеральный директор ЗАО «Сухиничский комбикормовый завод» Ольга Золотова обратилась к гостям с приветственным словом. 
   – Наш завод более сорока лет занимается производством кормов для сельскохозяйственных животных и птицы. Несмотря на это, мы постоянно стремимся к тому, чтобы улучшать технологию производства и качество выпускаемой продукции. Для этого изучаем опыт наших коллег, следим за новинками рынка и спросом. 
   Именно поэтому мы решили провести на своей площадке научно-практический семинар. Уверена, что он будет полезен для всех нас. 
   Семинар позволит обсудить важные вопросы, поделиться друг с другом опытом и знаниями. Таким образом, мы образуем клуб единомышленников и наладим дальнейшее взаимодействие и сотрудничество. Ведь все мы работаем в одной агропромышленной сфере и каждый из нас не понаслышке знает, насколько сельское хозяйство важно и насколько трудно заниматься его развитием, – отметила руководитель Сухиничского комбикормового завода Ольга Золотова. На семинаре обсуждались ключевые аспекты развития современного сельского хозяйства. Научные работники выступили перед участниками семинара с лекциями: «Биотехнические способы заготовки трудносилосуемых растительных кормов», в которой рассказали, как сохранить питательные свойства растительных культур; «Роль ферментов в оптимизации кормление и увеличении переваримости у сельскохозяйственных животных и птицы» – представили технологии, которые повышают продуктивность животных и птиц; «Профилактика болезней копыт»; «Оптимизация стоимости рационов по обменному протеину. Основы организации процесса кормления». 
   Также лекторы ответили на вопросы, которые им охотно задавали слушатели семинара. 
   Надежда Васичева Фото автора
Просмотров: 491

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости


                                                                          

 

Народные новости
Лента новостей
02.04.2026
Приём граждан

08.02.2026
«Вальс Победы» – под таким названием стартовала регистрация на традиционную акцию

13.02.2026
По требованию 19 военной прокуратуры армии, войсковая часть 56680 военнослужащий получил положенные выплаты.

19.01.2026
Должностное лицо администрации Сухиничского муниципального округа привлечено к административной ответственности за нарушение сроков рассмотрения обращения местного жителя

17.12.2025
Калужский производитель вторичной стретч-пленки присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

19.12.2025
Калужский производитель мясных деликатесов присоединился к федеральному проекту «Производительность труда»

23.12.2025
Завод АО «Фильтр» успешно завершил участие в федеральном проекте «Производительность труда»

09.12.2025
На заводе АО «Фильтр» запущен информационный центр — новый инструмент бережливого производства

05.12.2025
О ценах на территории Калужской области

14.11.2025
На калужском предприятии АО «РЕКАСТ» продолжают внедрять бережливые технологии

01.11.2025
Калужская компания «Автоэлектроника Деталь» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»

28.10.2025
Музыка эффективности: на фабрике «АККОРД» стартуют изменения

Опрос