Умники и умница

19.06.2020
Умники и умница
   Труженики «Мираторга» получили награды от администрации Сухиничского района. 
   Обычно к празднику Святой Троицы в нашей местности завершаются весенне-полевые работы: аграрии успевают в оптимальные сроки провести вспашку и боронование почвы, сев яровых, внести удобрения. Этот год, который выдался непростым, не стал исключением. Труженики села приложили немало усилий для того, чтобы сохранить положительные тенденции по всем направлениям развития сельскохозяйственного производства. 
   Большая нагрузка легла на плечи работников самого крупного в нашем районе сельскохозяйственного предприятия ООО «Брянская мясная компания», входящего в агропромышленный холдинг «Мираторг».Слов благодарности заслуживают не только те, кто стоит на передовой по выращиванию и разведению абердин-ангусов, но и те, кто трудится в тылу хозяйства, – в ремонтных мастерских, машинно-транспортном парке: их работа только на первый взгляд кажется незаметной, но от нее также зависит благополучие компании, являющейся ведущим производителем и поставщиком мяса на российском рынке. 
   На прошлой неделе заместитель главы администрации Сухиничского района, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Михаил Трифонов посетил производственную базу «Шлиппово» калужского подразделения «Мираторга», где вручил и передал заслуженные награды труженикам сельхозпредприятия. 
   За добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства и ответственное исполнение должностных обязанностей благодарностями главы администрации МР «Сухиничский район» были награждены электромонтер Сергей Буравцев, инженер-диагност Владимир Гуревич, руководитель ремонтной мастерской Сергей Евстрашкин, тракторист-машинист Николай Кондращенко, электрогазосварщик-слесарь Сергей Сальников, электрогазосварщик Алексей Смирнов, ведущий инженер технической службы Александр Соболев и благодарственным письмом – старший кладовщик сельхозпредприятия Ольга Потемина. 
   - Труд селянина всегда был ответственным и нелегким, и именно поэтому он заслуживает особого почета и отношения. На селе работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные. Благодаря вам и вашему профессионализму наш район по ряду показателей занимает ведущие позиции в агропромышленном комплексе калужского региона. Желаю, чтобы мы не останавливались на достигнутых результатах, а преумножали наши успехи, - пожелал награжденным заместитель главы районной администрации Михаил Трифонов. 
   Руководитель калужского подразделения «Мираторга» Олег Антошин заверил, что все поставленные перед коллективом задачи будут выполнены.  
   Надежда ВАСИЧЕВА Фото автора
Просмотров: 1615

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос