Людмила Финагина заняла I место в областном конкурсе

Главная / Новости / Местная власть / Людмила Финагина заняла I место в областном конкурсе
19.04.2022
Людмила Финагина заняла I место в областном конкурсе
   Ведущий специалист администрации сельского поселения «Село Шлиппово» Людмила Ивановна Финагина одержала победу в конкурсе профессионального мастерства. 
    Четыре года назад на страницах «Организатора» мы уже писали о Людмиле Финагиной как о высококлассном специалисте и просто хорошем человеке. Сегодня её портрет снова по праву украшает газетную полосу, ведь Людмила Ивановна добилась новых успехов и стала победителем престижного конкурса. 
   27 лет она трудится на благо шлипповского поселения, стараясь сделать всё от неё зависящее для дальнейшего его процветания. Имея огромный опыт работы, Людмила Финагина продолжает совершенствовать свои знания: регулярно участвует в региональных обучающих семинарах, изучая новшества в сфере системы управления кадровым составом, в вопросах противодействия коррупции, в работе с обращениями граждан и организаций и во многих других направлениях. 
   В широкий круг её обязанностей входит обеспечение связи и координации деятельности между администрациями поселения и района, а также другими службами, предприятиями и организациями, ведение кадровых дел и делопроизводства в администрации поселения, подготовка статистических отчётов, информационно-аналитическое, организационное, материально-техническое обеспечение деятельности Сельской думы и прочее. 
   – Под моей ответственностью находится разработка программ по совершенствованию организации по решению вопросов местного значения и создание условий муниципальной службы в сельском поселении, поддержке местных инициатив и комплексного развития сельских территорий, – отмечает Людмила Ивановна.
   Компетентность, упорство и целенаправленность в решении поставленных задач, высокое чувство долга и ответственность, стремление к освоению новых технологий, активная жизненная позиция – залог успешной работы ведущего специалиста Людмилы Финагиной. Подтверждением этому служит множество наград различных уровней и ведомств, а также включение в 2020 году в состав резерва управленческих кадров Калужской области. 
   Высокие результаты её работы по итогам за 2021 год позволили Людмиле Ивановне добиться очередного успеха – победы в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист органов местного самоуправления Калужской области» в группе специалистов местного самоуправления, представляющих сельское поселение, не являющееся административным центром муниципального района. 
   Наряду с основной деятельностью Людмила Ивановна более 25 лет является председателем и секретарём Шлипповской участковой избирательной комиссии, а также занимается активной общественной работой, участвует во всех видах переписи. 
   – Людмила Ивановна пользуется уважением коллег, глав администраций городских и сельских поселений, руководства района. Она обладает сильным и настойчивым характером, высоким профессионализмом, умением работать с людьми и принципиальным подходом к делу. Оказывает помощь жителям в освоении программы «Электронный гражданин», пользовании социальными сетями, принимает участие в правовом информировании населения, возглавляет волонтёрскую группу поселения, – рассказывает о подчинённой глава администрации сельского поселения «Село Шлиппово» Александр Макаркин. 
   В сельской администрации под руководством главы делами поселения занимаются четыре специалиста. В их числе и Людмила Финагина. Работают они одной командой, стремясь сделать как можно больше на благо односельчан. Стоит отметить, что поселение в целом немаленькое, проживают здесь порядка 1 400 человек. Основная масса, чуть более 400 человек, живёт в селе Шлиппово. Около тысячи человек – в остальных 32 населённых пунктах. Работники местной администрации, принимая какие-либо решения, стараются учесть пожелания и потребности каждого сельчанина. 
   – Многое на территории уже сделано, но не меньше ждёт нас впереди. Стараемся использовать все возможности для того, чтобы жизнь на селе стала ещё комфортнее и привлекательнее, – отметила правая рука главы администрации поселения Людмила Финагина. 
   Екатерина ТАБАШНИКОВА Фото автора
Просмотров: 1706

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос