«Ростелекома» приглашает болельщиков на Чемпионат мира по футболу 2018

Главная / Новости / Новости Ростелекома / «Ростелекома» приглашает болельщиков на Чемпионат мира по футболу 2018
01.09.2017
«Ростелекома» приглашает болельщиков на Чемпионат мира по футболу 2018
   «Ростелеком» объявляет о старте в Калужской области акции «Весь Футбол»: до 15.07.2018г. пакет из двух подписок – «Матч! Футбол» и «Наш футбол» – можно подключить по специальной цене 449 рублей в месяц. Акция продлится до 31 августа 2018 года, что позволит любителям футбола стать виртуальными зрителями всех матчей Чемпионата мира по футболу 2018. 
   Дмитрий Чванов, заместитель директора Калужского филиала ПАО «Ростелеком» – директор по работе с массовым сегментом:
   «Весь футбол» - это все самое интересное для футбольных фанатов в одном пакете. Здесь они найдут обзоры и аналитические передачи, авторские программы и, конечно, смогут стать свидетелями лучших мировых матчей с эффектом личного присутствия - в прямом эфире и в отличном цифровом качестве. А если зрители «Интерактивного телевидения» используют опцию «Управление просмотром», ни один матч ЧМ2018 не будет упущен, ведь эфир всегда можно отмотать назад и посмотреть прошедшие игры и лучшие моменты». 
   Услуга «Управление просмотром» позволит не пропустить ни одного гола. Сервис предоставляет функции паузы, перемотки, просмотра с начала передачи или из архива за последние три дня. Другая функция - «Мультискрин» - позволяет начать просмотр на телевизоре, а продолжить на другом устройстве – телевизоре, компьютере, планшете или телефоне.  
   Участие в акции могут принять новые абоненты услуги «Интерактивное телевидение», а также пользователи, которые ранее не были подписаны на пакеты «Матч! Футбол», «Наш Футбол» или «Твой Максимальный». Дополнительную информацию об акции «Весь футбол» и услуге «Интерактивное телевидение» можно получить по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800 или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».
Просмотров: 597

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос