Калужане могут оплатить услуги "Ростелекома" в соцсетях

Главная / Новости / Новости Ростелекома / Калужане могут оплатить услуги "Ростелекома" в соцсетях
16.08.2017
Калужане могут оплатить услуги
   С помощью сервиса можно оплатить услуги "Домашний интернет", "Домашний телефон" и "Интерактивное телевидение"  
   Абоненты "Ростелекома" в Калужской области могут оплачивать услуги связи через социальные сети "ВКонтакте" и Facebook. Сервис доступен в официальных группах "Ростелеком-Центр", комиссия при этом не взимается. 
   Для оплаты услуг необходимо выбрать страницу компании "Ростелеком-Центр" в одной из социальных сетей, заполнить поля в разделе "Оплатить услуги" и пополнить счет. Оплата производится по номеру телефона или лицевому счету.  
   Перед тем, как оплатить, необходимо ознакомиться с условиями предоставления услуг. Также на странице можно подключить автоплатеж - ежемесячное пополнение лицевого счета.
   Напоминаем, что управлять услугами связи можно при помощи Единого личного кабинета на компьютере, ноутбуке или с помощью мобильного приложения "Мой Ростелеком". Эти сервисы позволяют вносить деньги на счет в любое время, в любом месте, быстро и без комиссий, а также - присоединять и отключать услуги и менять тарифные планы. 
   Кроме того, одним из универсальных способов оплаты услуг "Ростелекома" являются устройства самообслуживания "Сбербанка", оплата в которых осуществляется без комиссии.
   Клиенты "Интерактивного телевидения" от "Ростелекома" могут пополнить свой лицевой счет прямо на экране телевизора с помощью ТВ-приставки и банковской карты Visa или MasterCard. 
   Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих акциях компании "Ростелеком" можно получить по бесплатному номеру 8-800-1000-800, а также на сайте компании. 
   * * * 
   Филиал в Калужской области ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Калужской области и входит в состав макрорегионального филиала «Центр».
Просмотров: 589

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос