Золотое время

Главная / Новости / Реклама / Золотое время
28.12.2018
Золотое время
   Дорогие друзья!
   Газета «Организатор» объявляет для читателей конкурс «Золотое время».  
   С каким любопытством, затаив дыхание, мы открываем старые семейные альбомы, перебираем в руках снимки с замявшимися желтоватыми уголками, отпечатанные на глянцевой бумаге… Как удивительно видеть родителей, всегда солидных, сдержанных, совсем такими же, как мы видим самих себя: счастливыми от предвкушения скорого Нового года, чистенькими–отутюженными, в новехонькой школьной форме или зареванными после первой двойки…А вспомните, как волнителен был первый утренник в школе? Не пришло ли на ум то самое стихотворение, которое вы, картавя и заикаясь от стеснения, рассказали Деду Морозу? Что удивительного обнаружили в новогоднем подарке? Может быть, ваши дедушки-бабушки или родители успели щелкнуть пару кадров, глядя на которые вы можете сказать: «Какое было золотое время!». 
   Итак, на победу в конкурсе претендуют фотографии, сопровождаемые описанием предыстории снимка. Тематика фотоизображений: интересные, забавные, трогательные моменты из детства. Чем «старше» снимок, тем выше его экспозиционная ценность, приветствуются кадры советского времени, пронизанные духом эпохи. Материалы на конкурс принимаются до 1 апреля 2019 года по адресу: г. Сухиничи, ул. Ленина, д. 56, или на электронную почту org-smi@yandex.ru. Призовой фонд – подписка на II полугодие 2019 года и сувенирная продукция.
Просмотров: 1265

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос