Домик в лесу

Главная / Новости / Реклама / Домик в лесу
10.01.2017
Домик в лесу
   Живописных уголков в нашем районе великое множество. Это нетронутые человеческой рукой места, где природа сохранила свой первозданный вид. Где тишина, покой, свежий воздух, родниковая вода журчит под небольшой горкой, летом - изобилие грибов и ягод, а зимой – чистейший снег, которого в городе и не увидишь… Так бы взял лыжи и сбежал далеко в лес, где кроме заячьих следов на белоснежном покрывале, припорошенных снегом елок и нет больше ничего. Ну, а летом неплохо прокатиться на велосипеде или пройтись пешком по увлекательному и живописному маршруту. 
   Любителям такого отдыха нужно посетить гостевое подворье «Шале», которое находится в деревне Куклино Сухиничского района. «Шале» в переводе с французского означает «домик в лесу». Открывшееся несколько месяцев назад подворье полностью соответствует своему названию. 
   Это опушка леса с водоемом для отдыха не только взрослых, но и семейных пар с детьми. Рядом щедрые грибные места. Для гостей работает баня, где с удобством разместится компания до 7 человек. Баня, кстати, построена из древесины хвойных пород северных лесов. Уютные помещения располагают к спокойному, комфортному отдыху. А на улице можно организовать шашлык, приготовить плов, растопить самовар и заварить чай из ароматных трав. Вода здесь родниковая – из природного колодца, расположенного рядом. 
   Летом территорию подворья можно использовать как благоустроенный кемпинг. Гостевой дом пока ещё в стадии отделки. В нём будут предусмотрены все удобства, пять комнат, в каждой из которых смогут разместиться по два человека. 
   В пруду водится рыба: красный карась и линь – это для любителей рыбалки. Зимой же водоем превращается в каток для поклонников активного отдыха. Кто-то предпочитает кататься на коньках, а дети помладше – на надувных ватрушках. В вечернее время каток освещён, играет музыка. 
   Двери здесь открыты всем, кто желает отдохнуть от ежедневной суеты, глотнуть свежего воздуха в живописном, уютном месте, набраться душевных сил, побыть наедине с природой! 
   Наталья Викторова
Просмотров: 1755

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос