Встретимся в «Венеции»

Главная / Новости / Реклама / Встретимся в «Венеции»
19.12.2015
Встретимся в «Венеции»
   У коллектива ЗАО «Сухиничский комбикормовый завод» во главе с генеральным директором Владимиром Владимировичем Леоновым на счету немало важных дел. Среди последних – организация горячего питания на производстве. 18 ноября на предприятии открылась заводская столовая-кафе. 
   Идея возродить былую славу знаменитой в 80-е годы столовой возникла несколько лет назад. К реализации идеи руководство комбикормового завода подошло взвешенно и обдуманно. 
   - Хотелось не просто отремонтировать здание столовой, а создать максимально уютную, комфортную и современную обстановку. И нам это удалось, - считает Мария Валерьевна Леонова, директор по персоналу ЗАО «Сухиничский комбикормовый завод». 
   С Марией Валерьевной трудно не согласиться. Интерьер главного зала радует глаз. Он выдержан в итальянском стиле. Сидя за столиком, создается ощущение, что находишься в летнем кафе на одной из улиц Венеции – красивейшего города Европы. Такую иллюзию создает панно на дальней стене кафе. Кажется, что сделав всего один шаг, можешь оказаться на набережной и прокатиться с гондольером по живописным каналам города. Яркие цветы на портьерах, красивые люстры и бра только подчеркивают это ощущение. Словом, посетители могут по достоинству оценить роскошный и оригинальный декор помещения. 
   Но, конечно, главное в любом заведении общественного питания - это кухня. 
   Какие блюда подают в «Венеции» - пальчики оближешь! Те, кто уже обедал в заводской столовой, по достоинству смогли оценить ее меню. 
   - Основная наша аудитория – работники завода, но приходят обедать и сотрудники других предприятий, некоторые уже стали постоянными клиентами, - делится М.В. Леонова. 
   В меню «Венеции» большой выбор горячих блюд и холодных закусок, салатов, богатый ассортимент выпечки. 
   Один из принципов, которого придерживаются все работники столовой завода, - встречать посетителей так, как будто ждёшь в гости дорого человека и хочешь его вкусно угостить. 
   - Здесь особая домашняя атмосфера, спокойно и уютно настолько, что и покидать стены заводской столовой не хочется, - рассказывает одна из постоянных посетительниц «Венеции». 
   Такая атмосфера создана благодаря тому, что работники заводского общепита не просто выполняют свою работу, а делают ее с удовольствием, вкладывают в нее душу. 
   И если вы, выбирая место для обеда, цените не только отделку стен, но и дружеское отношение, приятную атмосферу, вкус блюд, схожих с кулинарными шедеврами, то столовая «Венеция» подойдет вам по всем параметрам. 
   - А как насчет приятного общения с друзьями в непринужденной обстановке? – спросите вы. В вечернее время и в выходные дни заводская столовая может превратится в кафе. Места для достойного, изысканного отдыха лучше не найти. VIP-зал идеально подойдет для веселого застолья небольшой компании. Банкетный зал гостеприимно примет для торжественных мероприятий: юбилеев, свадеб, вечеринок, новогодних праздников - коллектив до 70 человек. В меню можно «добавить» культурную программу и караоке: в зале установлен к услугам посетителей музыкальный центр. 
   Вечеринка в честь дня рождения или новогодний корпоратив в лёгкой, романтической атмосфере этого кафе запомнятся надолго! 
   Приходите, встретимся в своей «Венеции»! 
   В кафе побывала Елена СПАССКАЯ. 
   Адрес «Венеции»: Сухиничи, Элеваторный проезд, 3 (микрорайон Узловые). 
   Часы работы: 12.00 - 18.00 (понедельник – пятница). 
   Политика цен демократичная: комплексные обеды - от 100 рублей, банкеты - от 1100 рублей.
   Телефон для заказов: 8-910-918-13-13. 
   Вас ждут!
Просмотров: 3437

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос