Сухиничским районным судом вынесен приговор в отношении местного жителя, причинившего смертельное ранение родственнице

Главная / Новости / Прокурорский вестник / Сухиничским районным судом вынесен приговор в отношении местного жителя, причинившего смертельное ранение родственнице
29.08.2018
   Сухиничский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). 
   Расследование по уголовному делу проводилось Сухиничским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области. 
   Установлено, что 06 апреля 2018 года в период с 18 до 24 часов мужчина в компании родной сестры своей супруги распивал спиртные напитки в своем доме по месту жительства. В ходе распития спиртного, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений произошла ссора, в ходе которой обвиняемый, используя в качестве оружия кухонный нож, нанёс родственнице один удар в область левого бедра, причинив колото-резаную рану с повреждением мышц бедра и бедренной артерии, от которых потерпевшая скончалась. 
   В ходе судебного заседания подсудимый согласился с предъявленным обвинением и полностью признал свою вину. 
   Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима. 
   В настоящее время приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован. 
   Заместитель прокурора Сухиничского района М.В. Сорокин
Просмотров: 428

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос