Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo

Главная / Новости / Президент России / Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo
12.03.2018
Владимир Путин поприветствовал участников музыкальной премии BraVo
   Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям первой церемонии вручения международной профессиональный музыкальной премии BraVo. Телеграмма была опубликована на сайте Кремля.
   Глава государства отметил, что основным критерием вручения премии является зрительская оценка мастерства номинантов. Такой подход - вручать награды, ориентируясь на мнение зрителей - позволит определить лауреатов как в области классической, так и популярной музыки. 
   Премия BraVo, как ожидает российский лидер, займет достойное место среди значимых событий культурной и общественной жизни. 
   Владимир Путин выразил уверенность, что церемония пройдет в "теплой, дружеской атмосфере", а также станет для гостей настоящим праздником. 
   Наша справка:  
   Премия BraVo вручается в области популярной музыки и классического искусства. Всего на премии представлено 24 номинации: 12 в области популярной музыки и 12 в сфере классического искусства, а также специальные номинации от оргкомитета премии BraVo. Гала-концерты пройдут в Москве 10 и 11 марта.
Просмотров: 462

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос