Владимир Путин направил приветствие участникам Межрегионального форума Всероссийского совета местного самоуправления

Главная / Новости / Президент России / Владимир Путин направил приветствие участникам Межрегионального форума Всероссийского совета местного самоуправления
07.03.2018
Владимир Путин направил приветствие участникам Межрегионального форума Всероссийского совета местного самоуправления
   Глава государства направил приветствие участникам, организаторам и гостям Межрегионального форума Всероссийского совета местного самоуправления. 
   В опубликованном на официальном сайте Кремля тексте приветствия сказано: 
   - Уважаемые друзья!
   Приветствую вас на Межрегиональном форуме Всероссийского совета местного самоуправления.  
   Для обсуждения насущных вопросов развития местного самоуправления в Иркутске собрались представители общественных объединений, федеральных и региональных органов власти, главы и депутаты муниципальных образований. В конструктивных, плодотворных дискуссиях участники форума смогут обозначить наиболее острые системные проблемы, обменяться накопленным опытом.  
   Отмечу, государство уделяет приоритетное внимание укреплению института местного самоуправления, повышению его эффективности и ресурсных возможностей, обеспечению высоких стандартов качества жизни людей. Успешное решение этих задач напрямую зависит от работников муниципалитетов, их знаний и профессионализма. Нужно, чтобы в местную власть приходили грамотные, компетентные специалисты, умеющие выстраивать открытый, доверительный диалог с жителями, действовать в их интересах. Важно активнее поддерживать общественные, культурные, деловые инициативы граждан, вовлекать их в реализацию программ по обустройству территорий, формированию комфортной среды для жизни. Шире использовать лучшие практики – как отечественные, так и зарубежные. 
   Уверен, форум пройдёт в творческом, созидательном ключе, а его рекомендации – обязательно будут востребованы, воплотятся в реальные дела и начинания.  
   Желаю вам всего самого доброго. 
   Фото kremlin.ru.
Просмотров: 379

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос