Калужанин Семён Ионин получил к своему 90-летию поздравления от президента и губернатора

Главная / Новости / Президент России / Калужанин Семён Ионин получил к своему 90-летию поздравления от президента и губернатора
19.02.2018
Калужанин Семён Ионин получил к своему 90-летию поздравления от президента и губернатора
   Сегодня калужские судебные приставы совместно с представителями Городской Управы Калуги и совета ветеранов поздравили с 90-летним юбилеем Семена Тимофеевича Ионина. 
   Юбиляр тепло принял своих многочисленных гостей, которые зачитали ему поздравления Президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, вручили памятные подарки и цветы. 
   Семён Тимофеевич родился в одной из сибирских деревень Омской области и встретил начало войны в возрасте 13 лет. На фронт он не попал, однако все военные годы беззаветно трудился в колхозе на благо победы нашего народа над фашизмом. В начале 50-х годов Семен Тимофеевич отправился на учёбу в Калугу, которая стала для него второй Родиной, ведь здесь он встретил свою будущую жену – участника войны, а затем 33 года работал водителем на спичечно-мебельном комбинате. 
   Семён Тимофеевич, несмотря на внушительный возраст, по-прежнему находится в отличном здравии и бодром расположении духа. У него большая и дружная семья – не только четверо внуков, но уже и пятеро правнуков. 
   Фото пресс-службы УФССП России по Калужской области.
Просмотров: 387

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос