Владимир Путин отметил особую роль отцов в воспитании сыновей

Главная / Новости / Президент России / Владимир Путин отметил особую роль отцов в воспитании сыновей
16.02.2018
Владимир Путин отметил особую роль отцов в воспитании сыновей
   Позиция отца имеет особое значение в воспитании мальчиков. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин на встрече с участниками всероссийского форума «Наставник» в Ново-Огарево. 
   Соответствующее высказывание главы государства прозвучало после того, как победитель конкурса «Лучшие практики наставничества» в специальной номинации «Наставник чемпионов» Александр Дуймамет, который работает инженером-технологом по сварке третьей категории, сказал, что для него наставником является собственный отец. 
   «От родителей очень многое зависит. Но особенно, думаю, очень многое зависит для мальчиков от позиции отца», — приводит «РИА Новости» слова президента.  
   Как отмечает агентство, Путин рассказал, что лично наблюдал за форумом «Наставник» и увидел, что на мероприятие «собралось столько много увлеченных своим делом людей и людей с богатой душой, открытым сердцем, что это не могло не радовать». 
   Известия.
Просмотров: 412

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос