Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям X Евразийского экономического форума в Вероне

Главная / Новости / Президент России / Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям X Евразийского экономического форума в Вероне
19.10.2017
Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям X Евразийского экономического форума в Вероне
   В тексте приветствия главы государства говорится: 
   - Дорогие друзья! 
   Приветствую вас по случаю открытия юбилейного Евразийского экономического форума, который по традиции проводится в прекрасном городе Вероне. 
   За десять лет своего существования Форум в полной мере доказал свою востребованность и снискал заслуженный международный авторитет. В его работе принимают участие видные политики, дипломаты, предприниматели, общественные деятели, журналисты, представители экспертного сообщества из десятков стран. 
   В этот раз повестка дня Форума особенно насыщена и разнообразна. Предстоит обсудить перспективы взаимодействия ведущих интеграционных объединений континента – Европейского союза и Евразийского экономического союза, рассмотреть актуальные вопросы многостороннего сотрудничества в сферах энергетики, финансов, транспорта, инфраструктуры, науки и технологий, охраны окружающей среды. 
   Рассчитываю, что выработанные в ходе Форума предложения и инициативы получат практическое применение, помогут полнее раскрыть уникальный потенциал евразийской интеграции и будут способствовать реализации идеи создания единого экономического и гуманитарного пространства от Лиссабона до Владивостока. 
   От души желаю вам интересных, плодотворных дискуссий и всего самого доброго. 
   Фото kremlin.ru.
Просмотров: 338

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос