Клинтон: «Путин вмешался в выборы в пику мне, женщине»

Главная / Новости / Президент России / Клинтон: «Путин вмешался в выборы в пику мне, женщине»
20.09.2017
Клинтон: «Путин вмешался в выборы в пику мне, женщине»
   Суть внешнеполитической программы президента России, считает Клинтон, вызвана его разочарованием в развале Советского Союза.  
   Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон обвинила президента России Владимира Путина в том, что его вмешательство в президентские выборы в Соединенных Штатах было основано на личной к ней неприязни, сообщает информационное агентство Regnum со ссылкой на Associated Press. 
   Выступая на телевидении в одном из американских шоу, Клинтон заявила, что президент Путин вмешивался в выборы президента США только лишь потому, что у него возникла обида на неё.  
   Будучи государственным секретарем Соединенных Штатов, утверждает Клинтон, она вступала в конфликт с российским лидером по разным вопросам, чего простить ей Путин не мог.
   Клинтон добавила, что тот факт, что она женщина, «кажется, заставляет его волноваться». Также бывший госсекретарь добавила, что на одном из заседаний Путин принял «агрессивную позу». 
   Суть внешнеполитической программы президента России, считает Клинтон, вызвана его ненавистью и разочарованием в развале Советского Союза.  
   Напомним, президент России Владимир Путин не впервые подвергается нападкам со стороны Клинтон, ранее бывший госсекретарь заявляла, что у российского лидера «нет души», так как он служил в КГБ СССР. Лидер России отнесся к подобному заявлению с долей иронии, отметив, что «государственный лидер должен иметь как минимум голову».
Просмотров: 370

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос