Работа по созданию сети МФЦ в Калужской области получила высокую оценку на федеральном уровне

Главная / Новости / Президент России / Работа по созданию сети МФЦ в Калужской области получила высокую оценку на федеральном уровне
19.09.2017
Работа по созданию сети МФЦ в Калужской области получила высокую оценку на федеральном уровне
   На Всероссийском форуме центров государственных и муниципальных услуг, который состоялся в городе Светлогорске Калининградской области был представлен рейтинг эффективности деятельности органов исполнительной власти регионов по организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». 
   Как сообщает пресс-служба регионального правительства, согласно данным рейтинга, деятельность Правительства Калужской области по данному направлению определена как «очень высокая». 
   Отметим, что организатором проведения форума выступило Министерство экономического развития Российской Федерации. Калужскую делегацию на форуме возглавил заместитель губернатора - руководитель администрации губернатора области Алексей Никитенко.Отметим, что в мае этого года выступая на заседании Госсовета и Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития Президент России Владимир Путин отметил, что, хотя проект МФЦ стал успешным и в целом по стране работает три тысячи таких центров, нельзя останавливаться на том, что сделано. 
   Тогда глава государства поставил принципиальную задачу создать условия, чтобы граждане могли обратиться в любой МФЦ, независимо от места своего проживания и регистрации. 
   Фото пресс-службы Правительства Калужской области и Екатерины Замахиной.
Просмотров: 425

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос