Людиновские спортсмены завоевали серебряные медали на соревнованиях в Анапе

Главная / Новости / Президент России / Людиновские спортсмены завоевали серебряные медали на соревнованиях в Анапе
19.09.2017
Людиновские спортсмены завоевали серебряные медали на соревнованиях в Анапе
   В Анапе прошли X юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, в которых приняло участие более 4 000 юных спортсменов из 70 регионов.  
   Как обычно Игры получили поддержку на самом высоком государственном уровне. В своём приветствии Президент России Владимир Путин отметил, что за прошедшие годы Игры завоевали популярность и авторитет, внесли весомый вклад в развитие детско-юношеского спорта в нашей стране. Участвую в этих статусных соревнованиях, юные единоборцы приобретают уникальный опыт, учатся у старших товарищей мастерству, умению преодолевать себя и побеждать в любых обстоятельствах. И конечно, они приобщаются к ценностям здорового, активного образа жизни. 
   Людиновские спортсмены традиционно принимают участие в этих масштабных соревнованиях, они были участниками первых Игр в 2008 г.  
   В этом году Калужскую область представляли три наших спортсмена Анастасия Клестова, Константин Жорник и Дарья Самусенко, которые выступали на соревнованиях по всестилевому каратэ.
   Серебряным призёром Игр в поединках среди девушек 12-13 лет вес до 40 кг. стала Анастасия Клестова. 
   Константин Жорник в поединках среди юношей 12-13 лет вес до 45 кг., одержав тяжёлые победы, также дошёл до финала, где встретился с представителем Башкирии. В начале боя Константин пропустил удар, но смог отыграться, основное время боя закончилось со счётом 1-1, но в дополнительном поединке первый удар смог нанести соперник Константина, как итог 2-1 и серебряная медаль.
Просмотров: 415

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос