Владимир Путин заявил о необходимости обеспечить стабильность на Северном Кавказе

Главная / Новости / Президент России / Владимир Путин заявил о необходимости обеспечить стабильность на Северном Кавказе
18.09.2017
Владимир Путин заявил о необходимости обеспечить стабильность на Северном Кавказе
   Президент России Владимир Путин в поздравлении жителей Карачаево-Черкессии с 25-летием со дня образования республики заявил о необходимости уделять приоритетное внимание обеспечению общественного согласия и стабильности на Северном Кавказе, сообщает РИА Новости.  
   По словам Путина, за 25 лет республика достигла весомых успехов в укреплении экономического потенциала и социальной сферы, в реализации востребованных проектов, направленных на развитие туризма и курортного дела. 
   Среди главных задач Путин назвал привлечение инвестиций, создание новых, современных рабочих мест, повышение уровня и качества жизни людей. 
   - И конечно, приоритетное внимание необходимо уделять вопросам обеспечения общественного согласия и стабильности на Северном Кавказе, — говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. 
   Путин пожелал жителям КЧР осуществления намеченных планов и всего наилучшего.
Просмотров: 344

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос