Губернаторский приём

Главная / Новости / Региональные вести / Губернаторский приём
09.03.2023
Губернаторский приём
   Владислав Шапша: «Пусть всегда на ваших лицах будут улыбки, а рядом с вами – близкие и, конечно, ваши дети» 
   6 марта, в преддверии Международного женского дня, губернатор Владислав Шапша встретился с многодетными мамами, воспитывающими своих и приёмных детей. 
   Во встрече приняли участие 26 женщин из всех муниципальных образований области. Каждая из них имеет региональную награду – знак «Признательность», 19 участниц встречи получили её в день встречи из рук главы региона. 
   Знак «Признательность» вручается за достойное воспитание детей и вклад в реализацию региональной семейной политики, способствующий интеллектуальному, духовному и нравственному развитию детей, воспитанию в них патриотизма и гражданственности. 
   «С огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим праздником. Вы знаете, как порой нелегко бывает воспитывать детей. Здесь есть и те, у кого их 9, 10, 11 своих и приёмных. Спасибо всем, кто принял в свои семьи этих ребят, кто дарит им тепло, доброту и нежность. Это очень важно, и вы прекрасно знаете, что эти мальчишки и девчонки останутся под вашей опекой, какими бы взрослыми они ни выросли. Мы вот какими стали, а всё равно мама одна и она всегда в сердце», – сказал Владислав Шапша. 
   Он поблагодарил женщин за очень важный труд, за заботу о подрастающем поколении, пожелал здоровья, благополучия, радости. «Пусть на ваших лицах всегда будут улыбки, а рядом с вами – близкие и, конечно, ваши дети», – сказал глава региона. 
   Продолжилось мероприятие чаепитием женщин с заместителем губернатора Константином Горобцовым. В ходе неформальной беседы они обсудили тему традиционных семейных ценностей. Речь шла об ответственном родительстве и подготовке детей к тому, чтобы они тоже стали хорошими мамами и папами. 
   Министерство внутренней политики Калужской области
Просмотров: 303

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос