Есть вопросы по долгам или исполнительному производству? Звоните на номера группы телефонного обслуживания

Главная / Новости / Региональные вести / Есть вопросы по долгам или исполнительному производству? Звоните на номера группы телефонного обслуживания
11.02.2023
Есть вопросы по долгам или исполнительному производству? Звоните на номера группы телефонного обслуживания
   В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Калужской области работает сервис – группа телефонного обслуживания граждан, который призван повысить качество взаимодействия с жителями региона. 
   До колл-центра калужских судебных приставов можно дозвониться по двум номерам – 8(4842) 73-29-12 и 54-24-69. Позвонив по ним, граждане могут получить информацию по исполнительному производству в объеме, предусмотренном статьей 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», а также пояснения и комментарии, исходя из конкретной ситуации. При необходимости специалисты помогут жителям региона записаться на личный приём к нужному должностному лицу. В случае идентификации гражданина с помощью персональных данных (серия и номер паспорта, место рождения, СНИЛС), можно получить информацию по исполнительным производствам, связанную с поступление и распределением денежных средств, наложением и снятием ареста на имущество и деньги, наложением и снятием временных ограничений. 
   Звонки принимаются ежедневно по будням: с понедельника по четверг с 9:00 до 18.00 и в пятницу с 9:00 до 16:45. 
   В течение 2022 года на номера группы телефонного обслуживания УФССП России по Калужской области поступило около 19 тысяч звонков. 
   Пресс-служба УФССП России по Калужской области
Просмотров: 1097

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос