Санкции нам нипочём

Главная / Новости / Региональные вести / Санкции нам нипочём
29.04.2022
Санкции нам нипочём
   В конце марта в стране в социальных сетях стартовал флешмоб «Мы работаем». Его цель – показать, что санкции, введённые западными странами против России, не способны повлиять на работоспособность отечественных предприятий, которые, несмотря на трудности, не остановили производство. 
   Старт акции дали промышленники из Краснодарского края, разместившие в соцсетях видеоролики о своей работе. Флэшмоб #МыРаботаем поддержали более 1200 предприятий России. В Калужской области к нему присоединились Обнинский и Мосальс-кий хлебокомбинаты, компании Pandora и Karosport, Крафтвэй, Алгонт, ООО «Агро-Инвест» и ряд других. Все они заявили о своей уверенности в завтрашнем дне. 
   В поддержку акции высказался и глава региона Владислав Шапша. В своем Telegram-канале губернатор Калужской области разместил пост, в котором отметил, что за историей каждого предприятия, принявшего участие в флешмобе, стоит работа коллективов и руководства в нынешних непростых условиях. «Главное, что объединяет эти компании, – стремление добросовестно делать своё дело. И идти вперёд: налаживать импортазамещение, реализовывать инвестпроекты, создавать новые рабочие места. А мы продолжим помогать нашему бизнесу, будем принимать новые меры поддержки. И обо всём этом рассказывать жителям региона», – подчеркнул Владислав Шапша. 
   Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 466

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос