Жителей Калужской области приглашают на службу в Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии в г. Москве

Главная / Новости / Региональные вести / Жителей Калужской области приглашают на службу в Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии в г. Москве
02.03.2022
Жителей Калужской области приглашают на службу в Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии в г. Москве
   Центр специального назначения вневедомственной охраны Росгвардии объявляет прием на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих в Калужской области, для обеспечения охраны режимных и особо важных государственных объектов в городе Москве и Домодедовском районе Московской области.
   Сотрудникам Центра предоставляется возможность карьерного роста, а также отпуск с сохранением денежного содержания для получения первого высшего образования, в том числе в ведомственных учебных заведениях. После получения высшего образования сотрудники зачисляются в кадровый резерв с последующим назначением на руководящие должности. 
   Сотрудники Росгвардии, не располагающие жилыми помещениями по месту прохождения службы, имеют возможность получения денежной компенсации за наем (поднаем) жилого помещения, и обеспечиваются другими социальными льготами, согласно действующего законодательства Российской Федерации. 
   Телефоны отдела кадровой работы для обращения кандидатов в подразделения ЦСН ВО Росгвардии: 8-925-677-53-16; 8-499-241-00-59.
Просмотров: 846

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос