Калужская область принимает участие во всероссийской акции «Елка желаний»

Главная / Новости / Региональные вести / Калужская область принимает участие во всероссийской акции «Елка желаний»
28.12.2020
Калужская область принимает участие во всероссийской акции «Елка желаний»
   Калужская область принимает участие во всероссийской акции «Елка желаний».  
   28 декабря в зале официальных приемов Администрации области губернатор Владислав Шапша, председатель регионального Законодательного Собрания Геннадий Новосельцев, члены Правительства области, главы администраций муниципальных районов и городских округов региона сняли с новогодней елки шарики с желаниями детей.  
   Дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также воспитанники государственных образовательных учреждений Калужской области прислали свои желания. Сегодня у каждой мечты появился тот, кто исполнит ее до 10 января 2021 года.  
   Дети хотят посетить закулисье Калужского областного драматического театра и Театр юного зрителя, Калужский зоопарк «Биосфера», конную школу и покататься на лошади, побывать на телекомпании «Ника», в Этномире, на заводе Фольксваген. В числе желаний – покататься на катке с друзьями из класса, знакомство с работой сотового оператора и сенсорный телефон в подарок, участие в мастер-классе известного калужского шеф-повара и набор для кондитера, планшет, атрибутика футбольного клуба «Калуга», набор «Алмазная мозаика», большая кукла, коньки, велосипед.  
   Глава региона снял с ёлки шар с номером 18 – ему досталось желание ребенка, который мечтает о беговой дорожке. «Мечты должны сбываться, поэтому желание будет исполнено и «дорожка» приедет к ребенку», – заверил Владислав Шапша. 
   Пресс-служба Правительства Калужской области
Просмотров: 488

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос