Следи по сети

06.11.2020
Следи по сети
   В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» созданы онлайн-ресурсы, с помощью которых можно узнать, какие дороги будут ремонтировать рядом с домом.  
   Жители регионов могут получить полную информацию о ходе ремонта дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», используя возможности социальных сетей и специальных сайтов.  
   Интерактивная карта национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» bkdrf.ru наглядно в режиме онлайн показывает, где и какие работы проводятся в текущем году во всех 83 субъектах России. Здесь можно увидеть информацию о планах ремонта и ходе работ в каждом субъекте РФ вплоть до конкретной улицы. Можно узнать объемы и сроки работ, их стоимость. Также на ресурсе размещаются фотографии до и после ремонта конкретных объектов. После регистрации в личном кабинете сайта можно задавать вопросы и оставлять отзывы. 
   В социальных сетях нацпроекта vk.com/bkadrussia и https://vk.com/bkadkaluga можно узнать оперативные новости, делиться мнениями, предлагать и обсуждать темы дорожного ремонта, предложить объект ремонта на следующий год.  
   В год 75-летия Великой Победы дорожники в рамках нацпроекта инициировали ремонт улиц и благоустройство объектов улично-дорожной сети, названных в честь Дня Победы или героев Великой Отечественной войны. О реализации проекта «Улица Победы» можно по ссылке vk.cc/ulitsapobedy. 
   С 2020 года действует мобильное приложение «Госуслуги.Дороги». На нем размещена информация о дорогах, вошедших в программу работ нацпроекта непосредственно рядом с геометкой пользователя. Также можно найти интересующий участок дороги по адресу или отобрать объекты по удаленности от своего местоположения, рейтингу пользователей или степени завершенности. 
   Министерство внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 386

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос