Во Дворце спорта начались работы по чистовой отделке

Главная / Новости / Региональные вести / Во Дворце спорта начались работы по чистовой отделке
29.07.2020
Во Дворце спорта начались работы по чистовой отделке
   В Калуге Владислав Шапша провел рабочее совещание на строительной площадке Дворца спорта, а также осмотрел строящиеся здания комплекса. 
   В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Ольга Иванова, представители профильных министерств, ведомств, подрядных организаций. 
   На строительстве объекта в две смены работают 624 человека. В настоящее время в корпусе для проживания спортсменов продолжается чистовая отделка и монтаж фасадов.
    На ледовой арене закончена установка несущих металлоконструкций кровли, началась отделка трибун. Завершены работы по гидроизоляции 50-метрового бассейна. В прыжковой части также началась чистовая отделка. Завершается устройство фасадов. 
   По данным на 27 июля уровень технической готовности ледовой арены – более 61 %, водного комплекса – 57 %, наружных сетей водоснабжения и канализации – 73 %, обратная засыпка выполнена на 82 %. 
   Владислав Шапша поручил представителям подрядчика организовать оперативный и своевременный вывоз мусора и неиспользуемого строительного оборудования с территории строительной площадки. 
   По информации министерства внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области
Просмотров: 467

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос