Владислав Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков

Главная / Новости / Региональные вести / Владислав Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков
13.07.2020
Владислав Шапша призвал не стесняться наказывать дорожных подрядчиков
   Об этом он заявил в понедельник, 13 июля в ходе правительственной планерки. 
   На совещании обсуждались вопросы по ходу ремонтных работ дорог в Калужской области. В частности, большое внимание уделили дорогам в областном центре. 
   Исполняющий полномочия городского головы Калуги Дмитрий Денисов рассказал о ситуации с ремонтом на сегодняшний день. Владислав Шапша еще раз обратил внимание на то, что все работы должны быть сделаны качественно и необходимо контролировать их. 
  "Большой объем работ сегодня проводится в Калуге. Не только на центральных магистралях, но и в удаленных районах. Очень важно, чтобы все эти работы были выполнены качественно и в срок. Я прошу не стесняться, и строго следить за качеством исполнения работ подрядчиком. При необходимости требуйте переделывать, если что-то сделано не в соответствии с ГОСТами", - обратился к Денисову глава региона. 
   В Калуге в 2020 году запланирован ремонт 29 км дорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Работы проходят в несколько стадий, включая перекладку коммуникаций, что является не таким быстрым процессом.
Просмотров: 467

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос