Уважаемые однопартийцы, сторонники партии «Единая Россия», сухиничане!

Главная / Новости / Региональные вести / Уважаемые однопартийцы, сторонники партии «Единая Россия», сухиничане!
29.11.2019
Уважаемые однопартийцы, сторонники партии «Единая Россия», сухиничане!
   На протяжении 18 лет партия «Единая Россия» является ведущей политической силой нашей страны, которая последовательно и эффективно работает во благо граждан и поддерживает действующий политический курс. 
   С момента создания «Единая Россия» включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни в нашей стране. 
   Правящая партия на практике доказала, что способна брать на себя ответственность и по праву называться партией реальных дел! Во многом благодаря ей удалось сплотить наше общество, достичь согласия по ключевым вопросам развития России. 
   «Единая Россия» инициировала и активно участвует в реализации национальных проектов в сферах здравоохранения, образования и сельского хозяйства, жилищного строительства.
   Сделано немало, но предстоит сделать еще больше - впереди у партии еще больше конкретной работы. И я уверен, что «Единая Россия» и дальше будет пользоваться доверием граждан, стоять на страже государственных интересов страны, Калужской области, нашего района. Совместными усилиями мы продолжим ту созидательную линию, которой партия неуклонно следует все эти годы. 
   Искренне поздравляю партийцев, сторонников, молодогвардейцев и тех, кто разделяет наши взгляды и поддерживает наши идеи, с Днем образования «Единой России»! Желаю успехов во всех начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности, укрепления наших позиций, новых побед и свершений! Процветания, мира и согласия всем вам и вашим семьям! 
   Анатолий КОВАЛЁВ, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», советник губернатора Калужской области
Просмотров: 467

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос