Анатолий Артамонов поздравил жителей региона с 76-летием освобождения области от немецко-фашистских захватчиков

Главная / Новости / Региональные вести / Анатолий Артамонов поздравил жителей региона с 76-летием освобождения области от немецко-фашистских захватчиков
17.09.2019
Анатолий Артамонов поздравил жителей региона с 76-летием освобождения области от немецко-фашистских захватчиков
   Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов поздравил жителей региона с 76-летием освобождения области от немецко-фашистских захватчиков.
   17 сентября — день искренней признательности и благодарности всем, кто сражался и отстоял наш регион, свободу и мирную жизнь будущих поколений, кто, пройдя суровые испытания военных лет, поднимал и восстанавливал его из руин и пепла.  
   Калужская область сполна узнала тяжесть военного лихолетья. Долгие 715 дней и ночей здесь продолжались военные действия. Мы всегда будем помнить, какую цену заплатили за эту победу наши деды и прадеды, сохраним память о воинах, отдавших свои жизни за Отечество. 
   В областной Книги памяти увековечены имена 156 863 наших земляков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, умерших от ран, пропавших без вести и погибших в плену, а также 402 758 советских воинов, сложивших голову на Калужской земле. 
   Земной поклон и вечная слава всем, кто защитил и освобождал Родину, кто передал нынешнему и последующим поколениям бесценный исторический опыт в постижении науки побеждать. 
   Желаю всем счастья, добра, мира и процветания!
Просмотров: 461

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос