Калужанин оплатил свою задолженность по 28 штрафам ГИБДД, чтобы продать автомобиль.

Главная / Новости / Региональные вести / Калужанин оплатил свою задолженность по 28 штрафам ГИБДД, чтобы продать автомобиль.
22.11.2018
Калужанин оплатил свою задолженность по 28 штрафам ГИБДД, чтобы продать автомобиль.
   Калужанин оплатил свою задолженность по 28 штрафам ГИБДД, чтобы продать автомобиль. 
   В отделе по взысканию административных штрафов по городу Калуге Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находились исполнительные производства о взыскании задолженностей за нарушения правил дорожного движения с гражданина Д., общая сумма долга при этом составила около 30 тысяч рублей. 
   В ходе проверки имущественного положения должника, судебный пристав установил, что в собственности гражданина Д. находятся два автомобиля, в отношении которых был вынесен запрет на регистрационные действия. Эта мера побудила должника оперативно явиться в отдел судебных приставов и погасить задолженность по 28 штрафам в связи с тем, что он собрался продать один из своих автомобилей. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением, а постановление о запрете регистрационных действий отменено. 
   УФССП России по Калужской области призывает граждан платить по счетам вовремя – узнать о долгах и оплатить их можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на сайте ведомства, в приложении в социальных сетях и в приложении для мобильных устройств. 
   Пресс-служба УФССП России по Калужской области
Просмотров: 1701

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2023 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос