Павел Середин: «Предложения Президента по пенсионному законодательству взвешенные и продуманные»

Главная / Новости / Региональные вести / Павел Середин: «Предложения Президента по пенсионному законодательству взвешенные и продуманные»
05.09.2018
Павел Середин: «Предложения Президента по пенсионному законодательству взвешенные и продуманные»
   Представители общественности региона продолжают делиться своими впечатлениями об обращении Президента России Владимира Путина к гражданам по поводу предстоящих изменений в пенсионное законодательство. 
   Павел Середин, генеральный директор НПО им. Лавочкина: 
   – Я, как и многие с большим вниманием слушал выступление Президента. Обращаясь напрямую к народу, Владимир Владимирович Путин фактически взял ответственность за проводимую реформу на себя и ещё раз подробно разъяснил аргументы в пользу принятия тех или иных экономических решений и их необходимость для поступательного и предсказуемого для всех граждан развития государства. А фундаментальным вызовом сегодня является демографическая ситуация в России.  
   В своем обращении Президент озвучил существенные поправки к первоначальному законопроекту о пенсионной реформе с учетом предложений, которые высказываются в ходе общественных обсуждений. Главное, что реформа должна обеспечить достойную пенсию будущим пенсионерам, а саму систему после завершения переходного периода не пришлось бы менять ещё много лет. 
   Его предложения взвешенные и тщательно продуманные. Они балансируют интересы будущих пенсионеров с учетом сохранения льгот по возрасту, досрочного выхода на пенсию различных категорий граждан, а также справедливо выравнивают срок поднятия пенсионного возраста для мужчин и женщин.
   Фото pikabu.ru
Просмотров: 401

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос