ГЕННАДИЙ СКЛЯР И АЛЕКСАНДР АВДЕЕВ ОБСУДИЛИ С КАЛУЖСКИМИ ПАРЛАМЕНТАРИЯМИ ПЛАНЫ НА ОСЕННЮЮ СЕССИЮ

Главная / Новости / Региональные вести / ГЕННАДИЙ СКЛЯР И АЛЕКСАНДР АВДЕЕВ ОБСУДИЛИ С КАЛУЖСКИМИ ПАРЛАМЕНТАРИЯМИ ПЛАНЫ НА ОСЕННЮЮ СЕССИЮ
31.08.2018
ГЕННАДИЙ СКЛЯР И АЛЕКСАНДР АВДЕЕВ ОБСУДИЛИ С КАЛУЖСКИМИ ПАРЛАМЕНТАРИЯМИ ПЛАНЫ НА ОСЕННЮЮ СЕССИЮ
   Во вторник, 28 августа, депутаты Госдумы Геннадий Скляр и Александр Авдеев встретились с коллегами из Законодательного Собрания Калужской области и представителями органов власти муниципальных образований. Встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи.  
   В ходе нее были обозначены наиболее актуальные вопросы, на которые, по мнению депутатов из региона, Государственной Думе следует обратить особое внимание в ходе предстоящей осенней сессии. В частности, речь шла о дальнейшей реализации в регионе федеральной целевой программы «Формирование комфортной городской среды», дорожном строительстве, исполнении майских указов Президента, поддержке сельхозпроизводителей, социальном обустройстве села. 
   «Задача депутатов Госдумы отследить, где мы должны в ходе рассмотрения бюджета отстаивать наши Калужские интересы», – сказал Геннадий Скляр. 
   По его словам, еще одна задача, которая может стать успехом или «ложкой дегтя» – это тема отключения аналогового телевидения и подключения к цифровому телевидению. «Как и за счет каких средств обеспечить, чтобы все люди не были лишены телевидения? Здесь предстоит диалог с федеральными структурами, которые эти решения принимают. Данный вопрос мы будем обсуждать в Государственной Думе», – отметил депутат.
   http://www.er-duma.ru/news/gennadiy-sklyar-i-aleksandr-avdeev-obsudili-s-kaluzhskimi-parlamentariyami-plany-na-osennyuyu-sessiyu/
Просмотров: 432

Комментарии

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Все новости




 Уважаемые посетители сайта «Организатор.ru»!

     Газета «Организатор» в формате PDF доступна на платной основе. 
   Стоимость подписки на полугодие 2024 г. – 400 рублей. 
    Оформив подписку, на свой электронный адрес Вы получите электронную версию газеты «Организатор» в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту нашей газеты. 
    Подписаться можно в рекламном отделе редакции т.8(48451) 5-34-04,
    электронная почта : org-smi@yandex.ru
 
 


Народные новости
Опрос